пятница, 3 августа 2012 г.

Отдых в горах


Здравствуйте, дорогие друзья.
Лето, жара. Все стремятся уехать к морю. У нас есть свое «море» - это Иссык-Куль. Но каждый год отдыхать в одном и том же месте надоедает.
И друзья предложили отметить юбилей так, чтобы он надолго запомнился.
Никогда бы не подумал, что всего в 450-ти километрах от города существует такая первозданная природа. Воздух такой чистый и густой, что хочется хлебать его ложкой.
А какой ночью небосвод! Звезд – миллиарды, и такое ощущение, что до них можно дотянуться рукой.
Несколько бассейнов с горячей лечебной водой, есть с сероводородом, а есть и с серебряной водой. Чтобы несколько раз поплескаться в такой воде, люди едут буквально со всего мира.
Это и Канада, США, Австралия, Таиланд, Япония. Про Европу и говорить не стоит. Сервиса правда минимум, зато какая красотища. Ходишь и ахаешь.
Да что много говорить. Посмотрите малую частичку того, что видели мы.


2 комментария:

  1. Спасибо Вам за наслаждение, полученное от просмотра ролика.Очень красивые места! Музыка подобрана соответственно.Очень понравилось и даже захотелось побывать там, увидеть эту красоту своими глазами.
    Когда-то я жила в Таджикистане и по приглашению своей приятельницы, жившей тогда в Бишкеке, несколько раз побывала в Бишкеке. Два раза мы с ней и нашими маленькими сыновьями отдыхали на Иссык-Куле в санатории.Хорошо отдохнули. Места Очень красивые.Вода изумительная, как сейчас помню все. Воздух-чудо! А какие фрукты! У нас тоже было море фруктов, но здесь я увидела нечто.Дети были в восторге. Катались на катаморанге, на верблюдах. Есть много фото.Все было прекрасно и мы были молодыми...Спасибо вам за нахлынувшие приятные воспоминания!

    ОтветитьУдалить
  2. Олег, понравился твой авторский видеоролик. Фотографии используемые в ролике хорошего качества. Спасибо за интересную прогулку!

    ОтветитьУдалить